Сервер олимпиад

Ставропольский государственный университет

Имя
Пароль

Server Off-Line
Server time: 22 Apr 2021 15:34:38

Участники

Тестирование по информатике. 10 класс

Монитор | Список участников

Внимание! К соревнованиям будут допущены только те участники,
которые полностью и правильно заполнили все поля в разделе Профиль.

Имя команды/ФИОУчастие
111 классразрешено 
Гринь Максим 
Лысенко Сергей 
27классразрешено 
Григоренко Наталья  
Козедуб Николай 
3AgRuMaразрешено 
Агайгельдиев Руслан Магометович 
4Albireoразрешено 
Савкин Артём Викторович 
5alex-rnaразрешено 
Рудомёткин Николай Алексеевич 
6alscoolразрешено 
Владимир 
7Ame-vitaразрешено 
Горбань А.В, 
8and_Iразрешено 
Зонов А.А. 
9Andreyразрешено 
Шипунов Андрей Викторович 
10archibasovразрешено 
Арчибасов 
11catalina9разрешено 
Смородина Мария 
12Dennisразрешено 
Гордеев Денис Сергеевич 
13DRADDразрешено 
Калиберда Вадим Игоревич 
14godok91разрешено 
Железняков Андрей Викторович 
Обыночный Вячеслав Юрьевич 
15Hornaxразрешено 
Черепанов Алексей Викторович {11 класс, гимназия 25} 
16infoразрешено 
Куликов Александр Михайлович 
Печурин Виктор Евгеньевич 
Таймазашвили Алина Тамазовна 
17konst10разрешено 
Чепраков Дмитрий 
Чибисов Евгений 
Воробьёв Денис 
18konst10bразрешено 
Воробьёв Денис 
19konst10cразрешено 
Чибисов Евгений 
20konst10iразрешено 
Иванов Игорь 
21MAGGROUPразрешено 
Григорянц Арман Игоревич 
Марунич Анна Ивановна 
22Miha 111разрешено 
Штукин Михаил Александрович 
23nataразрешено 
Шутова Н.Б. 
Лабынцев 
Пономарева 
24O_oразрешено 
Ропан А.В. 
25PC_brokersразрешено 
Толстиков Никита Сергеевич 
26Rasshevatkaразрешено 
Лубенцев Сергей Владимирович 
27Rasshevatka1разрешено 
Красов Павел Сергеевич 
Кожевников Михаил Александрович 
28Reyразрешено 
Рудько Евгения Игоревна 
29rrrразрешено 
S@l 
30RUMIразрешено 
Рубинчик Михаил Валентинович 
31Sashaразрешено 
Bardakov Alexander 
32Sashechkaразрешено 
Bardakov 
33SOSH-34разрешено 
Колотухин Г. 
Романов А. 
34tdkmanразрешено 
tdkman 
tdkman 
tdkman 
35twimdimonразрешено 
Бабич Дмитрий Сергеевич 
36Викаразрешено 
Григорьева Виктория 
37Георгиевск 29разрешено 
Алиева Эсмира Вели кызы 
Помазкова Наталья Андреевна 
Жиганова Яна Сергеевна 
38Георгиевск №29разрешено 
Волошин А.С 
Сорокин Н.Ю. 
39гимназистыразрешено 
Шинкаренко Максим 
40Давтян Вартанразрешено 
Давтян Вартан 
41Дьяволразрешено 
Мурдугов Иван Сергеевич 
Ракитин Евгений Александрович 
42ИНФОМАНИЯразрешено 
Карадат Надежда Александровна 
Кулаков Дмитрий Дмитриевич 
43Информатикразрешено 
Карташова Е.А. 
44КРАСАВИЦЫразрешено 
ИСРЕПИЛОВА ЖАННА РАМЗАНОВНА 
АНИКИНА МАРИНА СЕРГЕЕВНА 
45Мария92разрешено 
Музенитова М.П. 
46МОУ СОШразрешено 
Сычев Денис Сергеевич 
47МОУ СОШ №15 8 классразрешено 
Бабенко Елена Сергеевна 
Степаненко Кирилл Владимирович 
48МОУ СОШ №15 9 классразрешено 
онцова Екатерина Анатольевна 
Костенко Захар Анатольевич 
Борисова Валентина  
49МОУ СОШ №15 9 классразрешено 
Бабенко Татьяна Сергеевна 
Чепурко Ярослав 
Костина Юлия 
50МОУ СОШ №2разрешено 
Щербакова Екатерина 
51МОУ СОШ №2разрешено 
Шаталова Оксана Владимировна 
52МОУ СОШ №2 с Александровскогоразрешено 
Шурупина Анна 
53МОУ СОШ №2 С. Александровскогоразрешено 
Веснина А. С. 
54МОУ СОШ №2 с.Александровскогоразрешено 
Суров Д.А. 
55МОУ СОШ №2 с.Александровскогоразрешено 
Сергеев Макс 
56МОУ СОШ №2 С.Александровскогоразрешено 
Сенченко Дмитрий Владимирович 
57МОУ СОШ №2 с.АЛЕКСАНДРОВСКОЕразрешено 
Ивахненко Алексей Юртевич 
58МОУ СОШ №2 села Александровскоразрешено 
Воронов Владимир Сергеевич 
59МОУ СОШ №2 села Александровскоразрешено 
Ивженко Алексей Анатольевич 
60МОУСОШ №2разрешено 
Дегтярёв Николай Игоревич 
61МОУСОШ №2 с,Александровскогоразрешено 
Дышекова Сара Валерьевна 
62МОУСОШ №5разрешено 
Колесникова 
63Настенаразрешено 
Слатвинская Анастасия 
64однокласницыразрешено 
Шинкарёва Юлия Алексеевна 
Рожко Мария Юрьвна 
65одноклассникиразрешено 
Вареникова Марина Викторовна 
66Одноклассникиразрешено 
Степко Константин Юрьевич 
67парочкаразрешено 
Островерхова Татьяна Александровна 
68Сборная Кунгураразрешено 
Онохин Александр, Власов Андрей, Чаплыгин Антон 
69Токари разрешено 
Лобачёв Тимофей Евгеньевич 
Пальчунов Олег Александрович  
Макушев Вячеслав Валерьевич  
70тупицыразрешено 
Макушев Вячеслав Валерьевич 
71Удачаразрешено 
Каркач Александр 
Макаревский Дмитрий 
Холявкин Дмитрий 
72школаразрешено 
Лупонос Мария 
Rambler's Top100 | Карта сайта | Контакты | Copyright © 2005-2007, Ставропольский государственный университет.