Сервер олимпиад

Ставропольский государственный университет

Имя
Пароль

Server Off-Line
Server time: 22 Apr 2021 15:54:05

Участники

Тестирование по информатике. 6 класс

Монитор | Список участников

Внимание! К соревнованиям будут допущены только те участники,
которые полностью и правильно заполнили все поля в разделе Профиль.

Имя команды/ФИОУчастие
16amou4svetразрешено 
Вертелецкая А.Н. 
Лебедь Е.Р. 
Семенихина А.С. 
26cmou4svetразрешено 
Ряховский Е.В. 
Алейников И.А. 
Шатрова М.Н. 
36dmou4svetразрешено 
Герасименко М.А. 
Пруц О.З. 
Янковский А.И. 
46umou4svetразрешено 
Алейников И.А. 
56wmou4svetразрешено 
Пруц О.З. 
66zmou4svetразрешено 
Литвинов А.С. 
7alex-rnaразрешено 
Рудомёткин Николай Алексеевич 
8alinaразрешено 
Шатырко Алина 
9alinkaразрешено 
Нагайкина 
10alscoolразрешено 
Владимир 
11Andreyразрешено 
Шипунов Андрей Викторович 
12But96разрешено 
Бутовская Анастасия Николаевна 
13iktor951разрешено 
Шулика Виктор Геннадьевич 
14irinkaразрешено 
Кондратенко 
15jenyaразрешено 
Зубенко 
16konst6iразрешено 
Шутова Лидия 
17konst6mразрешено 
Мальцев Алдександр 
18konst6sразрешено 
Смагина Оксана 
19konst7разрешено 
Стромин Иван 
Смагина Оксана 
Мальцев Алексасандр 
20MOU SOSH 34разрешено 
Гарипов Г. 
Гейст В. 
Олейников Н. 
21PROSCHOOLразрешено 
Стасенко О.М. 
22Rasshevatkaразрешено 
Бельский Миша 
23Roman1994разрешено 
Черниговский Роман Андреевич 
24RUMIразрешено 
Рубинчик Михаил Валентинович 
25SABINA117разрешено 
Сулейманова Сабина 
26Shineразрешено 
Беседина С.Ю. 
27sidorenkoразрешено 
Сидоренко 
28sofi-90разрешено 
Зинковская Софья  
29tdkmanразрешено 
tdkman 
tdkman 
tdkman 
30xristinaразрешено 
Цапок  
31Вершовскаяразрешено 
Вершовская Анастасия 
32Вишняковразрешено 
Вишняков Эдуард 
33гимназистыразрешено 
Северило Дарья 
34гимназистыразрешено 
Кудрявцева Юлия 
БеляковОлег Евгеньевич 
35гимназистыразрешено 
Лангштейн Константин 
36гимназистыразрешено 
Коновалов Антон  
37Информатикразрешено 
Ославская Ю.Э. 
Сергиенко С.Ю. 
38Костинразрешено 
Костин И. 
39Кузьминоваразрешено 
Кузьминова Юлия 
40МОУ СОШ №1 Арзгирразрешено 
Бескровная Катя 
Захаров Никита 
Сыромятников Виталик 
41МОУ СОШ №2 С. Александровскогоразрешено 
Веснина А. С. 
42МОУ СОШ №2 с.Александровскогоразрешено 
Суров Д.А. 
43МОУ СОШ №8разрешено 
Бутенко Ваня 
44МОУСОШ №2 с.Александровскогоразрешено 
Дегтярёв Николай Игоревич 
45Нехаенкоразрешено 
Нехаенко Александр 
46Спартаковцыразрешено 
Абдурашитов Ильяс Ислямович 
Чугаев Денис Павлович 
Басов Денис Сергеевич 
47школаразрешено 
Лупонос Мария 
Rambler's Top100 | Карта сайта | Контакты | Copyright © 2005-2007, Ставропольский государственный университет.