Сервер олимпиад

Ставропольский государственный университет

Имя
Пароль

Server Off-Line
Server time: 22 Apr 2021 15:57:40

Участники

Тестирование по информатике. 7 класс

Монитор | Список участников

Внимание! К соревнованиям будут допущены только те участники,
которые полностью и правильно заполнили все поля в разделе Профиль.

Имя команды/ФИОУчастие
17emou4svetразрешено 
Кошельников М.В. 
Канайкина Е.А. 
Цирюльников А.А. 
27fmou4svetразрешено 
Шелякина Е.С. 
Криулина Т.Т. 
Радина А.А. 
37gmou4svetразрешено 
Портянко В.С. 
Берест О.А. 
Головко К.А. 
47hmou4svetразрешено 
Фомина Н.Н. 
Насирова А.Р. 
57imou4svetразрешено 
Криулина Т.Т. 
67qmou4svetразрешено 
Радина А.А. 
77tmou4svetразрешено 
Головко К.А. 
87umou4svetразрешено 
Насирова А.Р. 
97zmou4svetразрешено 
Цирюльников А.А. 
107классразрешено 
Григоренко Наталья  
Козедуб Николай 
11AgRuMaразрешено 
Агайгельдиев Руслан Магометович 
12alex-rnaразрешено 
Рудомёткин Николай Алексеевич 
13Andreyразрешено 
Шипунов Андрей Викторович 
14Budkoразрешено 
Будко Алексей 
15fiftri -fiftiразрешено 
Польченко Ольга Викторовна 
Стипаненко Дмитрий Сергеевич 
Шафорост Иван Александрович 
16Illidanразрешено 
Иванов Павел Александрович 
17irinaразрешено 
Ирина Нагорная 
18konst6sразрешено 
Смагина Оксана 
19konst7разрешено 
Моногаров Максим 
Воропаев Сергей 
20konst7vразрешено 
Воропаев Сергей 
21PROSCHOOLразрешено 
Стасенко О.М. 
22rashidразрешено 
Рашид Гамзаев 
23RUMIразрешено 
Рубинчик Михаил Валентинович 
24sofi-90разрешено 
Зинковская Софья  
25tdkmanразрешено 
tdkman 
tdkman 
tdkman 
26VVVразрешено 
Черемисин 
27Авторразрешено 
Мищенко Виктория 
Газенко Кирил 
Магкаева Мария 
28Борисразрешено 
Степанян Борис Григорьевич 
29гимназистыразрешено 
Северило Дарья 
Проваторов Артем 
30гимназистыразрешено 
Волынцев Юрий Юрьевич 
31гимназистыразрешено 
Жильников Максим Олегович 
Кудрявцева Юлия 
32гимназистыразрешено 
БеляковОлег Евгеньевич 
33гимназистыразрешено 
Лангштейн Константин 
34гимназистыразрешено 
Коновалов Антон  
35Знатокиразрешено 
Ахметова Альфия Камильевна 
Салгереева Милана Ризвановна 
Жуков Николай Сергеевич 
36Информатикразрешено 
Пронин А.А. 
37Информатикразрешено 
Комисаренко С.А. 
38Информатикразрешено 
Пронин А.А. 
Пеньков И.В. 
39Мишаразрешено 
Шаповалов Михаил 
40МОУ СОШ №15разрешено 
клочкова наталья валентиновна 
акулова татьяна васильевна 
41МОУ СОШ №2разрешено 
Мулин 
42МОУ СОШ №2разрешено 
Юнусова Ксения 
43МОУ СОШ №2 С. Александровскогоразрешено 
Веснина А. С. 
44МОУ СОШ №2 с.АЛЕКСАНДРОВСКОЕразрешено 
Ивахненко Алексей Юртевич 
45МОУ СОШ №2 села Александровскоразрешено 
Воронов Владимир Сергеевич 
46МОУ СОШ №2 села Александровскоразрешено 
Ивженко Алексей Анатольевич 
47МОУСОШ №2 Александровскаяразрешено 
КУРИЛОВИЧ ВОВА 
48Нехаенкоразрешено 
Нехаенко Александр 
49Светличныйразрешено 
Светличный Александр 
50семеркаразрешено 
Зармухамбетова Эльнара 
Зима Анна Сергеевна 
Мищенко Анастасия Андреевна 
51Серёгаразрешено 
Руман Сергей Юрьевич 
52Спартаковцыразрешено 
Абдурашитов Ильяс Ислямович 
Чугаев Денис Павлович 
Басов Денис Сергеевич 
53Техникразрешено 
Мягкий Иван 
54школа 27разрешено 
Бабенкова Ксения 
Синегубова Анастасия 
Нишанова Айна 
Rambler's Top100 | Карта сайта | Контакты | Copyright © 2005-2007, Ставропольский государственный университет.