Сервер олимпиад

Ставропольский государственный университет

Имя
Пароль

Server Off-Line
Server time: 06 Oct 2022 17:41:02

Участники

Региональная школьная олимпиада по информатике и информационным технологиям - 1 тур

Монитор | Статистика | Список участников | Скачать задания

Имя команды/ФИОСтатус регистрации
1 alex2_OSAда 
Семёнов Евгений Георгиевич 
Давыденко Олег 
Соболева Анастасия Николаевна 
2 YURAда 
Москалекно Юрий Владимирович 
3_SONiA_да 
Башкаева София 
4123teamда 
Гурчинский Михаил Михайлович 
Фролов Андрей 
526 RUSSIA 26да 
Чугуев Иван Владимирович 
Мелешко Сергей Валерьевич 
Исаков Фёдор Алексеевич 
6ad_astraда 
Чернухина Оля 
7A-Kotelkoда 
Котелко Александр Владимирович 
8Alext2KSда 
Курбатов Сергей Владимирович 
9A-LExus91да 
Белкин Алексей Александрович 
10Alterда 
Скорченко Дмитрий Владимирович 
11Andrewда 
Гридин Андрей 
12ANTда 
Минин Антон Олегович 
13Arturда 
Корольков Артур 
14Aversда 
Минин Владимир 
15balkovskschoolда 
Дудкина Ксения Вячеславовна 
Золотухин Илья Александрович 
16Bannikда 
Банник Иван Сергеевич 
17BeautifuL GirlSда 
Белаш Елена Валерьевна 
Тасенко Дарья Николаевна 
Шиловская Алина Сергеевна 
18BoyCoderда 
Щеглов Сергей Сергеевич 
19CFDда 
Бочков Иван Владимирович 
Шелкоплясов Александр Сергеевич 
Гончарова Светлана Александровна 
20cyrma4да 
Сурмачевский А.В. 
21DaRk AnGeLда 
Местечка В.Ю. 
22Demirchevда 
Демирчев Федор Павлович 
23dollemikaда 
Демиденко Ольга Владимировна 
24DSда 
Слесарева дарья 
25edigaryanда 
Едигарян Гарегин Хачатурович 
26Egorда 
Егор Шатерников 
Алексей Стрелков 
27eremenkoда 
Еременко Я.В. 
28Escortда 
Бирюлькин Анатолий Юрьевич 
29Escortда 
Ельников Анатолий Евгеньевич 
Лопатин Александр Михайлович 
Лопатин Александр Михайлович 
30FreeeZда 
Крипак Владислав 
31frolovда 
Фролов А.А. 
32Gostishevaда 
Гостищева Виолетта Викторовна 
33gromkiда 
Хиблишвили Дмитрий Игоревич 
Вольнов Петр Васильевич 
Бобрусев Дмитрий Владимирович 
34gurkovskyiда 
Гурковский Александр Андреевич 
35Gymn_12_Byда 
Сокол Константин Иванович 
Конон Антон Григориевич 
Метлицкий Егор Андреевич 
36Hutovда 
Хутов Мераб Зурабович 
37j5fg2p05да 
Жарикова Валентина Владимировна 
38Jokerда 
Скоробогатов В.И. 
39kalmykovда 
Калмыков Анатолий Игоревич 
40Kartseva Nastyaда 
Карцева Анастасия Юрьевна 
41Kawaiда 
Коломицева Валерия 
42kayschool16да 
Аджикеримов Рустам  
43kos9450да 
Ганьшин К. Ю. 
44krisда 
Тенищев Семён Станиславович 
45LeULeда 
Гладкова В.А. 
Янушкевич В.Е. 
Мещерикова Ю.В. 
46Lord Starkда 
Топорков К.И. 
47magggiда 
Разумцов Максим 
Завгородний Максим 
48magikiда 
Навалиев Юзбег 
Головеров Евгений 
Фунтиков Виктор 
49MAKCда 
Никитин Масксим Вячеславович 
50Marenkoда 
Маренко В.М. 
Лагутов А.И. 
51MC_Angryда 
Гостев Дмитрий Владиленович 
52metanда 
Ганин Михаил Андреевич 
53MIHFILда 
Булгаков Михаил Олегович 
54Morozovaда 
Морозова Галина Павловна 
55mou7да 
Деркач Роман Олегович 
Аришин Семен Васильевич 
56nwrzzда 
Балашов Виталий Олегович 
57Oblamskiiда 
Обламский С.И. 
58okulovда 
Окулов Николай Сергеевич 
59Polishukда 
Полищук Михаил  
60Povarovда 
Поваров Павел Александрович 
61proggerда 
Топалов Олег Константинович 
62Progromistда 
Диктович Борис Юрьевич 
Мельник Николай Владимирович 
63Pyavkinда 
Пьявкин Максим Дмитриевич 
64reflectionда 
Комаров Сергей Владимирович 
Талалаев Иван Александрович 
65reflectionда 
Черников Владимир Валерьевич 
66rGVда 
Клименко В.В.[2Б ПМИ] 
67Sapovaloда 
Шаповало Кристина Анатольевна 
68sergioarmaneда 
Комаров Сергей Владимирович 
69Shadyда 
Комаров Артём Владимирович 
70Simchencoда 
Симченко Борис Юрьевич 
71Sinickijда 
Синицкий Денис Георгиевич 
72Sivtzevда 
Сивцев Дмитрий Александрович 
73Skynetда 
Калашов Евгений Владимирович 
74SnaYpда 
Слепцов Максим 
75Snorkда 
Дереглазов Андерей Дмитриевич 
76Soch9да 
Панасенко Александр 
Волков Андрей 
Шрамко Анастасия 
77Sorokoumovда 
Сорокоумов Александр Андреевич 
78starда 
Игнатова Екатерина Юрьевна 
79stav_stalkerда 
Назаров Юрий 
80Stav_teamда 
Белкин Алексей Александрович 
Комаров Артем Владимирович 
Щеглов Сергей 
81T1TANда 
Омельченко Валерий Геннадьевич 
Дудкин Алексей Иванович 
82tdkmanда 
tdkman 
tdkman 
tdkman 
83The Moonда 
Калашов Евгений 
84The Moonда 
Окулов Николай Сергеевич 
Калашов Евгений Владимирович 
Ефанов Владимир Алексеевич 
85U40HЬ1Йда 
Куминская Яна Андреевна 
ЗОЛТОВСКИЙ ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ 
86Vanoredда 
Редун Иван Витальевич 
87vikaда 
Муртова Виктория Алксандровна 
88volда 
Захаров Георгий 
89VVVда 
Черемисин 
90whyimnotcriptografда 
Бондаренко Д. A. 
91WOVVANда 
Ефанов Владимир Алексеевич 
92xwostikovда 
Хвостиков Евгений Алексеевич 
93zelsch3да 
Антипов Е 
94Алгоритмда 
Романец М.И. 
Игонин М.С. 
Шкабура В.В. 
95Александровскоеда 
Махова Кристина Валерьевна 
Плясунова Анастасия Викторовна 
96Александровское 2да 
Буряков Евгений Сергеевич 
Мещеряков Федор Сергеевич 
97Байтикда 
Коломыцев Александр 
98Бобруйскда 
Башкаева Софья 
Крипак Владислав 
Углов Евгений 
99Вознесеновскоеда 
Гармаш К.Н. 
100Вымпелда 
Синицын Дмитрий Романович 
Оганезов Владимир Васильевич 
101гимназистыда 
Кудрявцева Юлия 
БеляковОлег Евгеньевич 
102гимназистыда 
Тулинов Игорь 
Савельев Александр 
103Девчонкида 
Горчакова Марина Николаевна, Кесова Анна Андреевна, Петрич Анастасия Юрьевна 
104Диджейда 
Курилов Олег Сергеевич 
105Димонда 
Манилов Дмитрий 
106Ереминда 
Еремин Максим Викторович 
107Затонада 
Затона Данила Константинович 
108Лепёхинда 
Лепён Антон Николаевич 
109Лукьяновда 
Лукьянов Михаил Владимирович 
110Манамада 
Сидоренко М. А. 
Юдина Н. А. 
Омарова М. М. 
111мастерада 
Гаталов Александр Алексеевич 
Лукьянов Александр Артёмович 
Воронов Артём Андреевич 
112Монолитда 
Евсик Андрей 
113МОУ Гимназия №24да 
Стоянов Дмитрий Юрьевич 
Мальцев Вячеслав Вячеславович 
Ганьшин Константин Юрьевич 
114МОУ ДОД РЦДЮТТда 
Калашник Дмитрий Сергеевич 
115МОУ СОШ № 15да 
Печенин Дмитрий Владимирович 
Гутенев Денис Павлович 
Алоян Роланд Славикович 
116МОУ СОШ № 42да 
Бойко Евгений Вячеславович 
117МОУ СОШ №15да 
Алоян Роланд Славикович 
Джанунц Диана Артуровна 
118Новое поколениеда 
Савина Екатерина 
Крутько Николай 
119одноклассникида 
Межуев Федор 
Посадский Максим 
Москвичев Александр 
120Передистова Дарьяда 
Передистова Дарья 
121Сазоновда 
Сазонов Денис Владимирович 
122Серёгада 
Руман Сергей Юрьевич 
123Солдатчанеда 
Перков Владимир Романович 
Гаранжа Сергей Владимирович 
124Ставр 26да 
Альшанский 
125умницада 
Кишечко Дарья 
126фиалкада 
Гладков Игорь Николаевич 
Руденко Иван Евгеньевич 
Жалыбин Алексей Николаевич 
127Хукерыда 
Денегин Василий Васильевич 
Дуткин Николай Николаевич 
128Шушухникида 
Окорокова Евгения Викторвна 
Суханов Илья Михайлович 
Москаленко Юлия Владимировна 
129ЯХОНТОВда 
ЯХОНТОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 
Rambler's Top100 | Карта сайта | Контакты | Copyright © 2005-2007, Ставропольский государственный университет.